Traslados con conductor en Arauca · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Arauca con el precio a la vista
Arauca organiza traslados con reserva previa en Arauca (Colombia). Eliges origen y destino, ves el importe en COP y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en COP, sin sorpresas al llegar
- 32 destinos de Arauca con su página
- Los Araguatosdesde 14.840,00 COP2 min
- Monumento Al Coleodesde 15.400,00 COP2 min
- HOTEL QUINTA DEL SOLdesde 18.160,00 COP4 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Arauca, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Arauca y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
32
destinos en Arauca
14.840,00 COP
el trayecto más económico
2 min
Aeropuerto Santiago Pérez Quiroz - Arauca → Los Araguatos
Precios por trayecto
Precios orientativos en Arauca, en COP. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Santiago Pérez Quiroz - Arauca → Los Araguatos1.2 km · 2 min14.840,00 COPdesde
- Aeropuerto Santiago Pérez Quiroz - Arauca → Monumento Al Coleo1.6 km · 2 min15.400,00 COPdesde
- Aeropuerto Santiago Pérez Quiroz - Arauca → HOTEL QUINTA DEL SOL3.1 km · 4 min18.160,00 COPdesde
- Aeropuerto Santiago Pérez Quiroz - Arauca → Hospital San Vicente de Arauca E.S.E3.1 km · 4 min18.160,00 COPdesde
- Aeropuerto Santiago Pérez Quiroz - Arauca → RADIOSALUD3.4 km · 4 min18.580,00 COPdesde
- Aeropuerto Santiago Pérez Quiroz - Arauca → MYT SALUD IPS - SEDE PRINCIPAL3.5 km · 4 min18.720,00 COPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Santiago Pérez Quiroz - Arauca → Los Araguatos | 1.2 km | 2 min | 14.840,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Santiago Pérez Quiroz - Arauca → Monumento Al Coleo | 1.6 km | 2 min | 15.400,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Santiago Pérez Quiroz - Arauca → HOTEL QUINTA DEL SOL | 3.1 km | 4 min | 18.160,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Santiago Pérez Quiroz - Arauca → Hospital San Vicente de Arauca E.S.E | 3.1 km | 4 min | 18.160,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Santiago Pérez Quiroz - Arauca → RADIOSALUD | 3.4 km | 4 min | 18.580,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Santiago Pérez Quiroz - Arauca → MYT SALUD IPS - SEDE PRINCIPAL | 3.5 km | 4 min | 18.720,00 COP | Ver detalle |
A dónde llevamos en Arauca
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Nacional Vara de María SVGD
desde 26.630,00 COPAeropuerto
664P+3MH, Guasdualito 5063, Apure, Venezuela
Ver precios y reservar →Aeropuerto Santiago Pérez Quiroz - Arauca
desde 14.840,00 COPAeropuerto
Arauca
Ver precios y reservar →Terminal de Transportes de Arauca
desde 19.050,00 COPEstación
Arauca, Colombia
Ver precios y reservar →Transporte Paez
desde 26.630,00 COPEstación
Carrera Rivas, Guasdualito 5063, Apure, Venezuela
Ver precios y reservar →Clínica Santana Arauca
desde 19.330,00 COPHospital
Cl. 19 #12-61, Arauca
Ver precios y reservar →ESE JAC Materno Infantil
desde 20.590,00 COPHospital
Arauca
Ver precios y reservar →Hospital San Vicente de Arauca E.S.E
desde 18.160,00 COPHospital
Cl 15 #15-46, Arauca
Ver precios y reservar →MEDYTEC SALUD IPS (SEDE B)
desde 18.860,00 COPHospital
Cl 15 #12-103, Arauca
Ver precios y reservar →MYT SALUD IPS - SEDE PRINCIPAL
desde 18.720,00 COPHospital
Cl 15 #13-56, Arauca
Ver precios y reservar →RADIOSALUD
desde 18.580,00 COPHospital
Cl 15 #1977, Arauca
Ver precios y reservar →SIKUASO IPSI
desde 20.920,00 COPHospital
Cra. 14 #23-34, Arauca
Ver precios y reservar →Vital Ips Arauca
desde 21.250,00 COPHospital
Cl. 20 #26-59, Arauca
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Arauca?
En Arauca y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Arauca
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en COP antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Arauca?
El importe en COP sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Arauca?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Arauca?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Arauca, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche